Экологическое воспитание

11.11.2017 12:43 Экологическая акция “Собирай и разделяй”

В период с 09.11.2017 по 01.12.2017 в учреждении образования проходит экологическая акция “Собирай и разделяй”, посвященная 55-летию Октябрьского района г.Могилева. Акция проводится с целью снижения загрязнения окружающей среды, привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам ресурсосбережения, вовлечения в процесс сбора макулатуры и отходов стекла для их дальнейшей переработки

10.10.2017 12:20 Героем быть легко

Чтобы быть настоящим супергероем совсем не обязательно уметь летать или пускать паутину из рук, иногда достаточно каждый день делать небольшие вещи, которые будут спасать нашу планету! Просто не выбрасывать в общий мусор то, что можно переработать – бумагу, стекло, пластик.
Героем быть легко!

12.05.2015 14:44 Экологическая акция «Сделаем страну чище!»

Наша страна стремится к использованию 99% образуемых отходов. Каждый из нас должен быть заинтересован в том, чтобы сделать страну лучше, чище, чтобы оставить ее своим детям, внукам в таком виде, в котором ее видим мы.

15.11.2014 12:39 Блогер против мусора - Все в наших руках

Очень часто мы становимся свидетелями того, как люди своими собственными руками превращают родной город в настоящую свалку. К сожалению, мы перестали обращать внимание на то, как прохожие загрязняют наш город, выбрасывают окурки прямо на тротуар, оставляют бутылки и бумажки где попало.