Педколлектив

Категория Образование
Кисленкова Татьяна Петровна
Директор
Высшая Высшее
Яковицкая Елена Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе в старших классах
Высшая Высшее
Ладыгина Светлана Игоревна
Заместитель директора по учебной работе в начальных классах
Высшая Высшее
Криштоп Ирина Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
I Высшее
Тарасова Ирина Вячеславовна
Педагог социальный
Высшая Высшее
Кравченко Елена Васильевна
Педагог-психолог
Высшая Высшее
Мельникова Наталья Владимировна
Педагог-организатор
II Высшее
Чендрова Людмила Прокофьевна
Учитель белорусского языка и литературы
I Высшее
Гулевич Елена Михайловна
Учитель белорусского языка и литературы
I Высшее
Воднева Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
I Высшее
Власова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Без категории Высшее
Кускова Татьяна Михайловна
Учитель математики
I Высшее
Ласточка Ирина Петровна
Учитель иностранного языка
I Высшее
Забелова Анна Валентиновна
Учитель иностранного языка
I Высшее
Ходанович Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Высшая Высшее
Сакович Ольга Алексанровна
Учитель иностранного языка
I Высшее
Кузьмицкая Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Высшая Высшее
Панцакова Ирина Николаевна
Учитель обслуживающего труда
I Высшее
Масольд Виталий Валериевич
Учитель технического труда
I Высшее
Бунос Елена Анатольевна
Учитель физической культуры
I Высшее
Сипаков Виталий Аркадьевич
Учитель физической культуры
I Высшее
Соленюк Андрей Викторович
Учитель физической культуры
I Высшее
Ковалева Елена Николаевна
Учитель биологии
I Высшее
Швец Наталья Леонидовна
Учитель информатики
I Высшее
Крюковский Семен Васильевич
Учитель истории
I Высшее
Крупская Ольга Николаевна
Учитель физики
I Высшее
Шайтуро Оксана Владимировна
Учитель химии
I Высшее
Здольникова Ирина Афанасьевна
Учитель начальных классов
Высшая Высшее
Юдина Светлана Павловна
Учитель начальных классов
II Высшее
Кузьмина Раиса Владимировна
Учитель начальных классов
I Высшее
Треушенко Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Высшая Высшее
Терехова Анастасия Геннадьевна
Учитель начальных классов
II Высшее
Миланич Ольга Антонио
Учитель начальных классов
II Высшее
Башкевич Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Без категории Высшее
Запаскина Татьяна Петровна
Учитель-дефектолог
Без категории Высшее
Подольская Екатерина Николаевнва
Учитель-дефектолог
I Высшее
Котикова Юлия Сергеевна
Учитель-дефектолог
I Высшее
Зазерская Алеся Анатольевна
Учитель-дефектолог
Высшая Высшее
Ермоченко Оксана Витальевна
Учитель-дефектолог
II Высшее
Слизкая Елена Николаевна
Учитель-дефектолог
I Высшее
Горностаева Кристина Юрьевна
Учитель-дефектолог
Без категории Высшее
Быкова Светлана Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
I Высшее
Романова Марина Леонидовна
Воспитатель группы продленного дня
I Высшее
Казанкова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Высшая Высшее