История школы.

Наши достижения.

Устав нашей школы.

Цель на 2017/2018 учебный год:
Обеспечение качества образовательного процесса в соответствии с актуальными и перспективными запросами личности, общества, государства.

Задачи на 2017/2018 учебный год:

1. Развивать электронную образовательную информационную среду школы как основного обучающего ресурса в повышении качества образования через применение в образовательном процессе информационных технологий, получение педагогическими работниками сертификатов пользователей ИТ в образовании, расширение сетевого взаимодействия педагогических работников между собой и с учащимися.

2. Продолжить повышение профессиональной компетентности педагогов через организацию методической работы, работы по самообразованию, прохождения курсовой подготовки.

3. Способствовать формированию ценностных идеалов и убеждений учащихся через совершенствование системы воспитания гражданственности и патриотизма.

4. Содействовать развитию детско-юношеских инициатив, лидерских качеств и активной жизненной позиции учащихся через деятельность детских и молодежных объединений.

5. Продолжить работу по формированию экономической культуры учащихся через проведение воспитательных мероприятий, участие в олимпиадах и конкурсах данной направленности.

6. Продолжить совершенствование материально-технической базы школы через привлечение внебюджетных и спонсорских средств.