Уважаемые родители!

Приглашаем Вашего ребенка на развивающие занятия по подготовке к школе, которые включают в себя: обучение чтению и развитию речи, формирование элементарных математических представлений, изобразительную и декоративно-прикладную деятельность.

На групповых занятиях в курсе подготовки к школе особое внимание будет уделяться развитию логического мышления и связной речи, счету, формированию понятий числа, овладению простейшими арифметическими действиями, ориентировке на листе бумаги и в тетради, подготовке руки к письму, развитию координации движений, изобразительных навыков в процессе рисования различными техниками.

Дети приобретут навыки, необходимые для поступления в школу: умение слушать и слышать, выполнять задания педагога, работать в группе сверстников в едином темпе; вырабатывают усидчивость. Выполнение в процессе занятий различных упражнений в дальнейшем позволит ребенку без труда справляться с тестами, которые предлагаются сейчас во многих учебных заведениях для проверки знаний ребенка.

Учебная группа комплектуется по возрастному принципу, численностью 8-12 человек.

Начало занятий:
-ориентировочно с 30 сентября 2017 года.

Режим групповых занятий:
-утреннее время.

Продолжительность занятий: 2 часа.

Занятия проводятся на платной основе.

С уважением администрация государственного учреждения образования "Средняя школа № 20 г. Могилева"
Адрес: г. Могилев, пр.Пушкинский, 77
Контактный телефон: 45-79-85